当前位置:首页 >公告公示>教师招聘 >详细内容

教师招聘

关于2018年越城区新教师招聘现场自主择岗工作的通知

来源:区教体局 发布时间:2018-08-15 浏览次数:

经体检、政审,现将2018年越城区新教师招聘现场自主择岗工作具体事项通知如下:

时间:8月17日(周五)上午9∶00

地点:绍兴市树人小学东校区(绍兴市越城区中兴南路756)报告厅。

参加人员:详见附件

请参加自主择岗的考生随带身份证准时参加自主择岗。在规定时间内,未参加岗位选择或不选择岗位的,视为自动放弃。

联系人:朱老师,电话:85148703。

 

附件:2018新教师自主择岗人员及择岗顺序号

 

                                          越城区教育体育局

                                            2018年8月15日


附件:

2018新教师自主择岗人员及择岗顺序号
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271812308王晨露初中语文70.10 93.881.951
060271812471邱金蓝初中语文71.50 88.880.152
060271812691魏春妙初中语文67.60 92.4803
060271812952王立诚初中语文64.50 94.679.554
060271810950邵洁颖初中语文74.80 8479.45
060271812545徐妮艺初中语文66.90 9178.956
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810288潘敏舫初中数学77.90 85.881.851
060271810335蒋文豪初中数学79.70 82.481.052
060271812219尉雅萍初中数学77.70 83.480.553
060271813030付清初中数学72.50 86.879.654
060271812707成烈波初中数学76.00 83.279.65
060271812013潘佳婷初中数学75.60 83.279.46
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271812515何如燕初中英语78.50 91.685.051
060271810467金建飞初中英语77.80 90.684.22
060271812065寿思雨初中英语79.00 86.482.73
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810744张迪龙初中科学71.90 85.678.751
060271810666楼秀敏初中科学70.40 85.878.12
060271810475时烨璐初中科学71.70 8377.353
060271812590蔡诗颖初中科学70.00 83.876.94
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810216徐浩初中社会74.00 83.478.71
060271810123徐凯丽初中社会74.20 82.678.42
060271812411张月娇初中社会67.80 88.478.13
060271812151苗丹蕾初中社会66.90 86.876.854
060271812980李卓春初中社会71.20 81.676.45
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271812247樊心韵初中计算机63.20 87.675.41
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810298孙建飞初中体育74.20 85.8801
060271810943陈丽初中体育76.60 78.677.62
060271813090傅枫男初中体育74.72 78.876.763
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271812124沈迪雅小学语文76.60 88.682.61
060271812822叶青小学语文72.80 8779.92
060271812600吴忱怡小学语文72.30 84.878.553
060271813021王瑜妃小学语文76.70 80.478.554
060271812367蔡立科小学语文71.40 84.277.85
060271810094范剿滢小学语文70.40 84.877.66
060271812103冯琼小学语文72.80 8277.47
060271812757李燕小学语文72.10 82.477.258
060271810643贺天韵小学语文70.30 8477.159
060271810331沈焱馨小学语文72.90 81.477.1510
060271812623徐余桦小学语文69.00 857711
060271810487张玉小学语文73.20 80.87712
060271810344樊晓媛小学语文73.80 8076.913
060271812210戴玉佳小学语文71.20 82.476.814
060271812022袁方小学语文70.10 83.476.7515
060271810201傅玉婷小学语文70.50 8376.7516
060271812570徐曼青小学语文68.80 84.676.717
060271812690王盼盼小学语文69.50 83.876.6518
060271812206吴佳英小学语文70.30 8376.6519
060271813000言佳佳小学语文71.50 81.676.5520
060271810113陈青小学语文69.90 8376.4521
060271812733李云小学语文71.00 81.676.322
060271810322何月萍小学语文68.70 83.476.0523
060271812406王斯曼小学语文72.70 79.476.0524
060271812653凌青小学语文69.30 82.675.9525
060271812028鲁玲玉小学语文73.10 78.875.9526
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810580李燕小学数学75.40 87.281.31
060271812455梁玉冯小学数学73.60 88.4812
060271810485杜丹青小学数学76.10 85.680.853
060271812748俞琦萍小学数学76.40 8580.74
060271810024孙建红小学数学70.50 90.680.555
060271810023言诗佳小学数学72.30 88.280.256
060271812011周雨奇小学数学69.90 89.479.657
060271810064袁梦琦小学数学75.40 83.679.58
060271812772王凡小学数学72.20 86.279.29
060271812081章兰兰小学数学73.50 84.879.1510
060271812599陈佳妮小学数学75.90 81.878.8511
060271810093钟荣耀小学数学68.60 87.277.912
060271812023邵奕小学数学72.90 82.677.7513
060271812824陈东姣小学数学73.60 81.677.614
060271810208钮敏雅小学数学71.70 83.477.5515
060271810326冯芳小学数学75.00 79.677.316
060271812705林一飞小学数学70.00 84.277.117
060271812056许俊霞小学数学74.30 79.877.0518
060271810122叶东静小学数学74.00 79.476.719
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810242徐佳丽小学英语74.90 91.483.151
060271810098赵燕飞小学英语76.30 88.482.352
060271810132董娟小学英语71.70 89.280.453
060271812973朱妍小学英语71.70 86.679.154
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810101顾霄小学科学71.00 86.878.90 1
060271812698沈丹磊小学科学69.10 88.278.65 2
060271812833俞清清小学科学68.50 8878.25 3
060271812981马伟红小学科学70.10 86.278.15 4
060271812317赵佳男小学科学73.60 82.478.00 5
060271810369裘雨雯小学科学67.30 8877.65 6
060271810802诸茜茜小学科学68.20 86.677.40 7
060271810099张佩兰小学科学67.80 86.677.20 8
060271812201何雯小学科学70.80 83.277.00 9
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810112王琴小学计算机49.60 83.866.71
060271810835何立红小学计算机48.20 75.461.82
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271812510单越月小学音乐75.82 91.683.711
060271810453虞铭洁小学音乐75.12 89.682.362
060271812663李梦娜小学音乐75.92 8881.963
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810118邓泽辉小学体育77.60 9184.31
060271812318鲍天锋小学体育81.22 85.483.312
060271810420王晰铭小学体育75.14 89.682.373
060271810256鲁文韬小学体育75.95 8881.9754
060271810293胡栋小学体育77.50 85.481.455
060271810246徐嘉威小学体育79.10 83.881.456
060271810448吴雅琴小学体育75.38 86.881.097
060271810120鲁少东小学体育77.66 83.480.538
060271812835谢燕娜小学体育74.88 85.880.349
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271810092王莉小学美术84.96 90.687.781
060271812167徐燕媛小学美术86.46 88.687.532
060271812546楼亚思小学美术86.96 85.286.083
060271810066柯诗雨小学美术85.32 81.283.264
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271812286李琦雯学前教育80.60 85.5683.081
060271812117俞雅芬学前教育78.50 84.0481.272
060271810254王菊学前教育79.80 81.2880.543
060271810104余雅萍学前教育75.80 84.1679.984
060271812040何婷婷学前教育77.20 81.7679.485
060271810667吴佳囡学前教育82.80 75.879.36
060271810163金佳慧学前教育79.50 78.2878.897
060271812776竺园丽学前教育70.90 86.0878.498
060271810566盛忆堑学前教育70.00 86.0478.029
060271810170蒋璐洁学前教育72.60 83.3277.9610
060271810061李倪佳学前教育71.70 8477.8511
060271812487傅安琪学前教育69.70 83.6476.6712
060271812583王丽娜学前教育72.90 79.9676.4313
060271812437王磊萍学前教育72.20 79.9676.0814
060271810026李佳学前教育71.20 79.675.415
060271812362王益莹学前教育68.50 82.0875.2916
060271810490陈建英学前教育78.80 71.475.117
060271812496俞丽琰学前教育74.60 75.5275.0618
060271810078金恺琳学前教育73.50 76.4474.9719
准考证号姓名报考学科笔试成绩面试成绩总成绩择岗顺序号
060271812855赵诗瑾特殊教育66.00 89.277.61



作者:组织人事科
分享:
设为首页 | 加入收藏 |联系站长 | 网站地图 | 管理登录